"Единая Россия"обещает не допустить необоснованного роста тарифов ЖКХ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sergeysgr
    8 фев 11
    Всё теперь жди резкое повышения ЖКХ :( Как партия власти за что бы небыло берётся — всё с точностью наоборот
    Ответить
  • R
    8 фев 11
    что вы так беспокоитесь — они (ЕР) все повышения прекрасно обоснуют, что и не придерешься...
    Ответить
  • D
    8 фев 11
    а не слишком ли жирно 15% за такое качество ЖКХ. Тут надо на 50% снижать — как минимум.
    Ответить
  • baldwin111
    8 фев 11
    И ведь не соврали! Мониторинг РОСТА тарифов!!! Но никак не снижения...
    Ответить
  • C
    8 фев 11
    Во антиресно? на сколько вырослы платежи пока они у власти, счетал кто-нить?
    Ответить
  • vestelll
    8 фев 11
    у меня сразу с 2500 до 3700 выросла квартплата я думаю это больше чем 15%!!!
    Ответить
  • P
    8 фев 11
    Ну обещать они всё что угодно могут, проблема в выполение обещаний
    Ответить
  • karalex
    8 фев 11
    "Обещаньям я не верил
    И не буду верить впредь.
    Обещаньям верить —
    Смысла больше нет " — актуально еще лет300!!!
    Ответить
  • Y
    8 фев 11
    Очередная ложь ЕР...
    Ответить
  • fwa
    8 фев 11
    ЕР — Еврейский Распил
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026