Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Nodalex
serfar doc
11 окт 06
Подписаться
Старые игры: W.A.R. Inc. (PC)
31
66
3
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
24 окт 06
Народ мимо дела,наткнулся на игруху, реальная штука.На работе всех подсадил на неё ))) Советую всем потестить
Сюда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mutaraka
24 окт 06
Народ мимо дела,наткнулся на игруху, реальная штука.На работе всех подсадил на неё ))) Советую всем потестить
Сюда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pukaka
12 окт 06
imho vertolety zdes rulat nemerenno, na vse ostalnie voennie unity mozhno smelo klast
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nodalex
АВТОР
pukaka
12 окт 06
нифига, еще хороши костюмы и воздушные танки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pukaka
12 окт 06
imho vertolety zdes rulat nemerenno, na vse ostalnie unity mozhno smelo klast
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pirate_Rat
12 окт 06
ВещЪ — ЩА таких увы не делают! (((( Как я ее искал в рабочем виде на русском! (((( А я тогда дисками торговал! У меня было 5 копий этой игры!!!!! Супперская тема!
Особенно радовала — экономика. И возможность создания своих юнитов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MAZter_XP
12 окт 06
Жалкое подобие Command&Conquer.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nitro_vsh
12 окт 06
Может кто имеет старую игру Populous 3: The Beginning?
Если да — выложите пожалуйста, давно ищу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nitro_vsh
12 окт 06
Может кто имеет старую игру Populous 3: The Beginning?
Если да — выложите пожалуйста, давно ищу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lizhnik
12 окт 06
играл я в такую...много времени расстрелял с ней..не жалею...теперь сново прийдется расстреливать время....потому что игра хорошая...и ломается легко
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starfox
12 окт 06
игра отличная, есть у мну в коллекции, но под ХР были проблемы с запуском, поэтому пылится на полках :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Особенно радовала — экономика. И возможность создания своих юнитов!
Если да — выложите пожалуйста, давно ищу.
Если да — выложите пожалуйста, давно ищу.