Фотоподборка из Гомеля (21 фото)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    4 фев 11
    Класс. Красотища. Жалко что доехать все никак не получается...а надо бы. Есть что посмотреть. Особенно про парк наслышан.
    з.ы. привет из Бреста)
    Ответить
  • frage23
    4 фев 11
    автор, а ты в курсе, что чайковский был пидаром?
    Ответить
    • R
      это скорее вопрос к мальчику у него на коленках)))))
      Ответить
      • frage23
        "Первым делом сфотографировался с Чайковским"
        автор как бы сообщает, что это он и есть
        Ответить
        • frage23
          какой-то гомофоб мне минусики ставит, лол
          Ответить
          • frage23
            ах, своими минусиками вы ранили меня в самое сердце! как вы жестоки, люди!
            Ответить
    • SleipnirMerida
      но любим мы его совсем не за это
      Ответить
    • I
      солнце, у меня высшее музыкальное образование) и уж получше тебя знаю, что это не главное достоинство Чайковского) и автор, видимо, тоже поумнее тебя)
      Ответить
    • X
      xvalikx АВТОР
      frage23 4 фев 11
      Ну аватарка ваша явно на любовь к электронной музыке указывает, оно и понятно теперь, что о Чайковском вы только этот факт знаете.
      Поймайте лулзов где-нибудь в другом месте :) Я музыкант, и мне не важно, какие пристрастия у человека, главное, что он гений и легенда.
      Ответить
      • yrros
        xvalikx 4 фев 11
        ну почему же ? я в машине, например, предпочитаю "живую" балалайку — сидит человек на заднем сиденье и играет. И даже больше скажу, Чайковский на заднем сиденье вызывал бы у меня, мягко сказать, дискомфорт. А аватарка, это так, глупости, не чашку "Петрика" же ставить.
        Ответить
  • hameleonxx
    4 фев 11
    Спасибо за Гомель, лови плюс. Надо съездить в отпуск. Кстати не завалялось фотографии лебединого домика в парке? Тоже вроде местная достопримечательность.
    Ответить
  • juderaus
    4 фев 11
    Не хватает фотки памятника "Чемодан,вокзал,Израиль" с ж/д вокзала
    Ответить
  • S
    4 фев 11
    не город,а сказка...
    Ответить
  • X
    3 фев 11
    Да родной город, а белки у нас и впрям оборзевшие )))
    Ответить
  • vidokss
    3 фев 11
    Знакомые места)) Регулярно бываю в Гомеле.
    Ответить
  • M
    3 фев 11
    Фотографии не надо было обрабатывать.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026