Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
oldustas
У Кролика
2 фев 11
Подписаться
Российские военные потеряли очередной спутник.
6
36
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ssoorr
3 фев 11
Наша славная ракета 3.1415зданулася в болото
Смехотворная зарплата — и такая же и работа...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
la2c4560
3 фев 11
если "булава" хрен знает с какого раза запустилась — что хотите от обычных спутников ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
airman747
2 фев 11
Пора ФСБ поработать. Не много ли спутников теряется?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wwwgen
2 фев 11
"да эти русские и спутник то вон свой потеряли — америку просят поискать .... как думаете найдут ???? " (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
osoby
2 фев 11
яйца в штанах собственные не всегда находят,что тут про спутник то говорить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hypersnake
2 фев 11
Вот и год космоса ((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Смехотворная зарплата — и такая же и работа...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))