Как живут в Беларуси. Часть 1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    2 фев 11
    блин..на пензию уехать в беларусьштоле...
    за красивый букет — спасибо! изумительно, просто из детства!!!!!!!!
    Ответить
    • O
      Из Украины пару моих знакомых пенсионеров (работали мы вместе) уехали в Беларусь. Их теперь обратно в Уркаину никаким калачём не заманишь.
      Ответить
  • D
    2 фев 11
    Спасибо за статью!
    Сам давно хочу съездить в Белоруссию, отдохнуть. Вот бы увидеть статью о самых лучших метсах отдыха в Белоруссии, где, что, как, почем итд.
    И еще один момент... А разве имя "Олеся" не через "О" пишется? %)
    Ответить
  • K
    2 фев 11
    Бывал там очень часто, всё совершенно верно написано.
    У нас после этих мест, как в помойке с населяющим её быдлом!
    Ответить
  • nevaenough
    2 фев 11
    автор увидел чугунок с ухватом и прям возрадовался. К чему этот лубок? Сколько лет автору? Из какой страны он приехал? Всё РОВНО то же самое и у нас в деревнях. А чугунок у меня самого на кухне есть, я в чугунке готовлю в духовке.
    Ответить
  • aliencash
    2 фев 11
    Вот это я понимаю — люди убрали у себя снег. :)
    Ответить
  • 3223303
    2 фев 11
    Белорусы хорошие ребята. Я в армии их повидал — добрые, незлобивые, работящие и какие-то доверчивые такие люди. Рад за них, что у них всё хорошо.
    Ответить
  • Zerotux
    2 фев 11
    Батьку на Русь!
    Ответить
  • cergei48
    2 фев 11
    Благодарю за статью. В свое время часто приходилось бывать там. Народ добрый и приветливый, готовый всегда помочь. У нас же, если не выходить на улицу и каждый день смотреть новости по российским
    каналам , можно нечаянно подумать, что всё просто зае...сь.
    Ответить
  • lismi
    2 фев 11
    А почему полностью статью не опубликовал?
    Ответить
  • W
    2 фев 11
    Спасибо)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026