Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
31 янв 11
Подписаться
Вспоминая школьный дневник
424
484
23
Ссылка поста
40
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vova8_8
3 фев 11
Респект!!!!!))))))) Прочитал и прям как себя вспомнил)))))))))))))))))))))) +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
osminojka
3 фев 11
Ох и посмеялась же :) У меня такого вроде не было :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
partyboyzzz
2 фев 11
Я вроде хорошим учеником был, надо будет все свои дневники поискать. Единственное, что у меня там точно было от учителей это слово — ГРЯЗНО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pofig
partyboyzzz
3 фев 11
Ну это и по аватару твоему видно... ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
georgeduke
2 фев 11
Автор, Спасибо за пост !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
georgeduke
2 фев 11
На уроке жевал ухо соседа !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
r110
2 фев 11
Банан по пению — это сильно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mmvpiro
2 фев 11
"На уроках воет" — дневник оборотня!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Az_esm_barura
2 фев 11
Спасибо Афтар! Вспомнил и стирания, и вырывания, и замену листиков в дневнике, и другой раз всё это с лимитом времени... Вот дети были — Перлы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bokovoyva
2 фев 11
Запись в дневнике за 3 класс моего друга, которым я горжусь до сих пор: "Родители! Ваш сын Вова позволяет себе наглость иметь на всё собственное мнение и открыто его всем высказывать!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katalin1976
1 фев 11
у меня была запись — бил утенка :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
26
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии