Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
31 янв 11
Подписаться
Вспоминая школьный дневник
424
501
23
Ссылка поста
40
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mak_don
1 фев 11
От a92. До сих пор представляю неделю, как разворот школьного дневника. ) — и я тоже!!! 8)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
mak_don
1 фев 11
Согласен. Сильно застряло в голове.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mak_don
doudik
1 фев 11
хрен сковырнешь?.. 8)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
IvOlg
1 фев 11
Браво!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zaa5
1 фев 11
улыбнуло спасибо. но своё я выкинул — ибо есть что вспомнить — нечего детям рассказать :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
voronov58
1 фев 11
Порадовал! Документ — в музей!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arefa
1 фев 11
А я в школе помню спрятал свой весь красный дневник ,где мать вызывали в школу уже 2 неделю,в шкафу и забыл.А на каникулах прихожу после футбола весь радостный такой ,а на столе лежит дневник и ремень и мама тоже радостная такая))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mak_don
arefa
1 фев 11
дала тебе на орехи?.. 8)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
milkad
1 фев 11
блин, где же мой-то дневник. Молодец. Жаль что теперь такое образование невозможно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sandwich
1 фев 11
Подпишусь: тоже представляю неделю как разворот дневника. Я думал, что один такой О_о
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
almakarov
sandwich
1 фев 11
Аналогично! Думаю, у многих этот "видеорефлекс".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Israfil
1 фев 11
Спасибо, а мои дневники мама сохранила, после работы покопаюсь ..... правда я отличником был...... но попадались шедевры и в моих дневниках
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mgforce
1 фев 11
))) вспомнило, сожженные, зарытые, закинутые подальше дневники, и жесть когда один не далеко спрятанный случайно нашли... ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
skinkz
1 фев 11
Спасибо,
улыбнуло!!!!
"Нет плана!" — я пацталом...
Препод цук вымагатель наркоты :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
19
…
26
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
улыбнуло!!!!
"Нет плана!" — я пацталом...
Препод цук вымагатель наркоты :)