Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
К
andrei-stoliar
Краснодеревщик
31 янв 11
Подписаться
Деревянные скульптуры Игоря Ивченко
34
56
9
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Riconoyd
1 фев 11
Превосходный док! В репу уже плюсовал, так что плюс мульён!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zheckiss
1 фев 11
обалденные работы! Заказал бы себе что-нибудь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubbie
1 фев 11
Масстерство. Глядя на некотыре, создаётся ощущение, что простому человеку можно годы потратить только на вырезание правильных дырок :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
1 фев 11
Был и у меня,в юности, приятель-постоянно вертел на пузе деревяшки и что-то резал стамеской,не так мастеровито.но плодотворно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starfox
1 фев 11
клас
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
funk_s
1 фев 11
Это просто нечто!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jazzdelay
1 фев 11
Красота !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
naum123
1 фев 11
Просто потрясающе!! Особенно поражает, что все это сделано из дерева, такая тонкая работа -это очень непросто, это не глина. Есть ли выставки у автора и не собирается ли он к нам, в Россию? Я бы с удовольствием сходил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
216869839
1 фев 11
На первой фотографии не "Тктя Соня", а "Мадам Стороженко" по Катаеву
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Wicked_CAT
216869839
1 фев 11
Это как раз тётя Соня. В Одессе на Привозе, в рыбном корпусе стоит эта скульптура, в полный рост. Только уже не из дерева.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
helgisbox
1 фев 11
+1000!
молодец!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
молодец!