Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
soboss
Пельмешки без спешки
31 янв 11
Подписаться
С восточным оттенком - готовим пян-се
56
385
49
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
nevaenough
31 янв 11
Мой пёс тоже сидел в вертикальном положении в ожидании вкусностей :(((
это стерлядь, что ли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
soboss
АВТОР
nevaenough
31 янв 11
ага
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
soboss
31 янв 11
курчаво живёте)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
nevaenough
31 янв 11
Да уж не блондиннисто :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
soboss
АВТОР
satsh
1 фев 11
стараемся)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nike12
soboss
2 фев 11
кострюк, наверное? где у нас его продают?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
soboss
АВТОР
Nike12
2 фев 11
стерлядка...купил в обычном магазине разливного пива на Обьгэсе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vef2
soboss
2 фев 11
А, если не секрет,скока стоит ныне стырлядь (так её в моё время, 70е, называли. Бо, только браконьерским способом можно было вкушать, как правило)
З.Ы. Сто лет не был в Новосибе...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
soboss
АВТОР
vef2
4 фев 11
не секрет — 1300 за килограмм
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
itori
31 янв 11
зачОтно )
но адын вопрос есть : как долго пянсе томить в пароварке?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
itori
31 янв 11
Сразу после лепки — отправляем в пароварку на 40 минут.
Там написано.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
31 янв 11
Адын плюс за вкусность!!!
Второй за любовь к животным!
Спасибо!
А вот тема пива не раскрыта!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
soboss
АВТОР
pensioner58
31 янв 11
обязательно раскроем, НО в следующий раз)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
31 янв 11
Жаль,что нет фото готового блюда.Но всё равно в закладочки забрала,буду пробовать.
А рыба таки знатная!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
soboss
АВТОР
FrauRepka
31 янв 11
пример с яндекса
images.yandex.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
soboss
31 янв 11
Спасибо)Но я уже побывала в гугле).Интересно же вот на эти,можно сказать знакомые пирожки посмотреть)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
artev
31 янв 11
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
31 янв 11
Осетровые произвели даже большее впечатление ,чем пирожки!
Но и пирожки тоже ничего!
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
это стерлядь, что ли?
З.Ы. Сто лет не был в Новосибе...
но адын вопрос есть : как долго пянсе томить в пароварке?
Там написано.
Второй за любовь к животным!
Спасибо!
А вот тема пива не раскрыта!!!
А рыба таки знатная!
images.yandex.ru
Но и пирожки тоже ничего!
Спасибо!