Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
X0MYT
У Кролика
30 янв 11
Подписаться
Медузы в горле и огурец в ж...
65
183
12
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Wervolf35
31 янв 11
очередной малахов крест... как же задолбали эти тупорылые "целители"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
31 янв 11
Это наш новый президент? o_0 ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
colorifer
31 янв 11
У меня истерика
:-D lol
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Deltapilot
31 янв 11
Дайте этому бедолаге кальциус ,нациус и прациус. И пусть прикладывает на ушиб подорожник.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X0MYT
АВТОР
31 янв 11
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
X0MYT
31 янв 11
Пора свою практику открывать. С огурцами не сезон — сосульки от геморроя и клизмы с заговоренной водярой от белочек и тараканов самое то))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
setacom
31 янв 11
Сосули от крыши тож отрывать не рекомендуется)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
setacom
31 янв 11
Только жопой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tequillerboy
mrzorg
31 янв 11
и только в прыжке!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
tequillerboy
2 фев 11
Не, ну можно и не прыгая, конечно.... Может быть....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sograt
X0MYT
31 янв 11
спасибо, видео прикольное
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
listnnm
31 янв 11
Вах, вах, вах маладэц, да. Пириежай ки нам в Грузыю, да, ми тэбэ стоко огурцов ви жопу насуём, да, шаслывым будэш.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex2011_11
31 янв 11
Конкурент Малахова!!!! Его с российского телевидения выперли, теперь в Украине будет его передача... Наплодилось шарлатанов...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
alex2011_11
31 янв 11
надо битву лекарей устроить, типа битвы экстрасенсов )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b_kreuger
31 янв 11
- Девушка, мне, пожалуйста один огурчик. Потолще и покороче.
...............................
— И мне тоже один. Потоньше и подлиннее.
...............................
— А мне, э-э-к, килог-грамм! Люб-бых! Я их с водкой жрать буду!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
auris95
31 янв 11
V durku internet proveli?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
auris95
31 янв 11
ага )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
31 янв 11
интересно, сколько за последний год (прим. как появился огур ролик) в травму к хирургам дачников обратилось?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
setacom
31 янв 11
мне тоже интересно ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
:-D lol
...............................
— И мне тоже один. Потоньше и подлиннее.
...............................
— А мне, э-э-к, килог-грамм! Люб-бых! Я их с водкой жрать буду!!!