Про ситуацию с Грузией

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • У
    Русский национал-социализм победит! Наше дело правое! Победа будет за нами! Слава России!
    Ответить
  • E
    11 окт 06
    всё правильно написано, странно что в коментариях ещё нет представителей демократических сил с призывами убрать фашистов с сайта
    Ответить
  • E
    10 окт 06
    Автор нужно указывать источник: [url=oper.ru]http Моё отношение — по-моему Гоблин здраво пишет
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026