Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
oldustas
У Кролика
26 янв 11
Подписаться
Суд лишил союз Михалкова права взимать «проценты от болванок»
283
412
4
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
90h
27 янв 11
у дурака украли дурацкую идею — это нарушение авторских прав?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
e2-e4
27 янв 11
таки-Бох есть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megahawk
e2-e4
27 янв 11
здесь речь идет не о полной отмене "процента на болванок"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spliner
27 янв 11
Суд лишил болвана права взимать «проценты от михалок» :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexeikozlov
27 янв 11
но бабло он тоже должен вернуть. ведь он получал деньги не по закону.вопрос теперь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
muko21
alexeikozlov
27 янв 11
получение бабла никто не отменил ... просто его теперь будет получать ктото другой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexeikozlov
muko21
27 янв 11
это все равно,что банк будет работать не по лицензии.
все бабло должны вернуть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blind_bard
27 янв 11
жлобство процветает... убрали одного жлоба, появится другой... грррр >_
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smash1
27 янв 11
ПОдумаешь. Забрали у одного, отдадут другому. Нам то все одно платить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ava44
27 янв 11
В России любителей погреться у чужих денег достаточно. Пусть они Никите горло порвут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starfox
ava44
27 янв 11
а лучше пусть все друг-другу глотки порвут, может тогда таких уродов станет меньше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
comachiall
27 янв 11
Ура Товарищи! Ура!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
ntwish
27 янв 11
Да, но продавцы-то цены уже повысили, они-то ждать решений не будут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zvas
ntwish
27 янв 11
Почему же не будут — когда решение состоится повысят еще раз :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
snick345
27 янв 11
не понятно, налог предполагает что я украду и запишу, или только что я это могу потенциально сделать?
и, купив проплаченную налогом влешку она автоматически считается лицензионной и любой контент на ней не подлежит лицензированию?...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Serge27
snick345
27 янв 11
Ага, "надежды юношей питают"! :-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
все бабло должны вернуть.
и, купив проплаченную налогом влешку она автоматически считается лицензионной и любой контент на ней не подлежит лицензированию?...