Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
25 янв 11
Подписаться
Остановись, мгновение... Часть 16.
171
324
16
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vitaly118
26 янв 11
фига там борода у деми мур между ног)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
scorp1969
26 янв 11
прикольно. половино не знаю, но интересно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
scorp1969
26 янв 11
Охренеть. И кого ты не знаешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madseryi
26 янв 11
спасибо!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karma96
26 янв 11
Хотел написать — Вот уроды!
Да прочитав предыдущие комменты, решил написать — Вот уроды, кто их не знает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chex066
karma96
26 янв 11
..даж не смешно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
juber2
26 янв 11
Я бы вдул Миле и Деми!
А лучше им обоим после ихнего же лесбиского секса!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kazap
juber2
26 янв 11
Юбер,вы секснеугомонны!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Apelt2
26 янв 11
Хантер Томпсон, такой скромняга:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
svetamusin
26 янв 11
Кто все эти уроды?
Ни одного не знаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zlojevrej
svetamusin
26 янв 11
Понятно. Это сейчас модно — кичиться своей ограниченностью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
svetamusin
zlojevrej
26 янв 11
Быть дрочером это модно?
Если ты всех их знаешь значит ты очень много дрочишь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kazap
svetamusin
26 янв 11
Дебилоподобные у вас коменты!!!!Стыдитесь светамузин или как вас там ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SleipnirMerida
svetamusin
26 янв 11
урода и ебила ты в зеркале видишь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
svetamusin
SleipnirMerida
26 янв 11
А это что за урод у тебя на аватарке?
Твой кумир из поколения онанистов?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
beriskala
svetamusin
26 янв 11
Быть убогим — модно?
стыдно не знать... Что не пиши дальше ты все сказал в первом сообщении, лол.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sertorius
beriskala
26 янв 11
стыдно не знать отечественных великих актёров
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zepokot
svetamusin
26 янв 11
Путин, иди на хер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wedzmin2
25 янв 11
стыдно, половины не знаю... (
Почаще бы такое, хоть образовываться из любопытства буду)
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
25 янв 11
Хм... ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Да прочитав предыдущие комменты, решил написать — Вот уроды, кто их не знает...
А лучше им обоим после ихнего же лесбиского секса!
Ни одного не знаю.
Если ты всех их знаешь значит ты очень много дрочишь.
Твой кумир из поколения онанистов?
стыдно не знать... Что не пиши дальше ты все сказал в первом сообщении, лол.
Почаще бы такое, хоть образовываться из любопытства буду)
Спасибо!