Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
oldustas
У Кролика
20 янв 11
Подписаться
Встречка со смертью
7
42
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
pokalipsis
26 май 11
А ещё лучше,чтобы эти вертолёты в подземных тоннелях летали :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
melt_brain
22 фев 11
пусть на вертолетах гоняют, так безопаснее для россиян
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimonich2004
21 янв 11
ВОТ СТРАНИЧКА ПЫЖКИНА — Где он по встречки мчиццо (экстремально и в наглую даже на поворотах обгоняет)
myspace.com
и милая надпись — Это просто работа...)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimonich2004
dimonich2004
21 янв 11
Судить правда некого!
Дувушку очень жаль!
-Предлогаю судить начальнега!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
21 янв 11
Запретить всем ездить по встречке и все! запретить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prima40
20 янв 11
А интересно у себя , на исторической родине, Гарри Минх так же ездит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kig690014
prima40
21 янв 11
вообще-то его родина — г Томск. Однако там он уже давно не ездит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
myspace.com
и милая надпись — Это просто работа...)))
Дувушку очень жаль!
-Предлогаю судить начальнега!