Встречка со смертью

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    26 май 11
    А ещё лучше,чтобы эти вертолёты в подземных тоннелях летали :)
    Ответить
  • melt_brain
    22 фев 11
    пусть на вертолетах гоняют, так безопаснее для россиян
    Ответить
  • dimonich2004
    21 янв 11
    ВОТ СТРАНИЧКА ПЫЖКИНА — Где он по встречки мчиццо (экстремально и в наглую даже на поворотах обгоняет)
    myspace.com
    и милая надпись — Это просто работа...)))
    Ответить
  • moplen
    21 янв 11
    Запретить всем ездить по встречке и все! запретить!
    Ответить
  • P
    20 янв 11
    А интересно у себя , на исторической родине, Гарри Минх так же ездит?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026