Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
nix061
ТАРЫ-БАРЫ
18 янв 11
Подписаться
Столичных чиновников застрахуют от ядерной войны
59
346
1
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
puare
19 янв 11
надо ввести для них почетное награждения, сожжением на кол на красной площади....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nares
19 янв 11
я бы их вывез на Новую Землю..........вот и вся страховка, большего не заслуживают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NightKot
19 янв 11
Не от того страховать собрались. Лучше бы от вешанья на фонарях и принудительного выколупывания из мигалкомобилей с последующим лупцеванием чем придеццо куда придеццо толпой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murashs
19 янв 11
как же они надоели со своими желаниями- бабла власти и еще бабла после смерти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
delross
19 янв 11
многие смерти просят чинушам, а по моему, если человек вор, то он должен отработать ущерб, так что — лес валить в Сибирь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
caban1
19 янв 11
теперь им можно ЯБУЧКУ в КРОВЬ или нет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mutsi
19 янв 11
От души желаю всем чинушам скорейшего наступления страховых случаев. На весь четвертак лямов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ANTIMONARHIST
mutsi
19 янв 11
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
204ertik11
mutsi
19 янв 11
Я присоединяюсь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed
19 янв 11
Им бы надо застраховаться от всенародной расправы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
al_derm
19 янв 11
Интересно, а страховка предусматривает случай революции, штурма Мосгордумы и т.п.?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krexfexpex
19 янв 11
И не такая она страшная — термоядерная война. Особенно если в ней только застрахованные сгорят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Etacom
krexfexpex
19 янв 11
если такие затрахованные сгорят, может она даже на пользу?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии