Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
oldustas
У Кролика
10 янв 11
Подписаться
Мавроди запускает новую пирамиду «МММ-2011: мы можем многое»
297
382
4
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
alexander95
13 янв 11
лохи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
13 янв 11
маладец Мавроди, так держать! Лохов надо лечить! И тем более новое поеоление подросло.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akella80
moplen
22 янв 11
Дурень ты. Над глупостью издеваться глупо (сказал бы грешно, да неверующий). Так что дурень. ТЫ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serwolf65
12 янв 11
А вот зайца кому? Зайца — выбегайца!
То-то дураков, поди много, а зайцев мало! (c) Орёл-муСчина
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lliactuk
12 янв 11
опять решил деньги содрать с дураков
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
za4em
12 янв 11
Не верится, что это в серьёз
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zorgxc
11 янв 11
всех каментов не асилил . но всем бы по плюсу роздалбы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igor_svn
11 янв 11
Эта, а где обменять старые билеты на новые? Ась...? !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
m-club
11 янв 11
деньги заканчиваются ))) требуются вливания!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
beliy17
11 янв 11
Трэшь))))))
развод и даже тапочки электронный не вышлют)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ksiombarg
11 янв 11
Молодец, товарищ :) Уважаю. Налог на идиотов опять же.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lazylexx
ksiombarg
11 янв 11
Угу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
То-то дураков, поди много, а зайцев мало! (c) Орёл-муСчина
развод и даже тапочки электронный не вышлют)))))