Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kuka
У Кролика
8 янв 11
Подписаться
Кто заказал старину Гольфстрима?
359
532
18
Ссылка поста
-7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
serwolf65
2 май 11
Британия и заказала? Пиндосия — это же бизнес-проект и дубинка британской короны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
АВТОР
serwolf65
3 май 11
Это прикрытие. Чтобы бывшие хозяева — Британия — не пронюхала о действительном положении дел. Только — тсссс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
leon_marmol47
15 янв 11
Гольфстрим действительно остановился, а большинство коментов писали в ЦРУ или в ГосДепе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
leon_marmol47
15 янв 11
Такое впечатление, что большинство комментов писали в Госдепартаменте или ЦРУ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
allcomp
15 янв 11
жесть! :) расслабляет перед сном
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vaYa-music
14 янв 11
Half-Life 1- 2 отличная игрушка! Да пошли они все...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igopru
14 янв 11
если у вас паранойя — это еще не значит, что за вами никто не следит :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kos6662006
14 янв 11
Если это стёб то не смешной, а так поверхностный бред.Похоже на сочинение десятиклассника.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
galuzeak
13 янв 11
будем посмотреть. История на 5, про Гольфстрим думаю тоже правда, еще летом вырисовывалась эта картина.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gonewrong
13 янв 11
спасибо, поржал.
тока где же жиды, ни одного упоминания про евреев нет. это же все они, они во всем виноваты!!!))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivonin
13 янв 11
Мило :-) Только, действительно, совершенно не раскрыта в статье тема Медведева-Путина, которые и придумали всю эту авантюру еще во времена Римской Империи, чтобы... а чёрт их знает, зачем им это было надо!
НАМ ЧЕГО-ТО НЕДОГОВАРИВАЮТ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
22
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
тока где же жиды, ни одного упоминания про евреев нет. это же все они, они во всем виноваты!!!))))
НАМ ЧЕГО-ТО НЕДОГОВАРИВАЮТ!!!