Великая страна на планете Земля

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    6 янв 11
    "Летчик" Так как насчет моего предложения самому что-нибудь полезное для людей сделать?
    Ответить
  • Z
    6 янв 11
    Ну что, родные, наобсасывались моих косточек? Почитал, почитал... Как вы быстро забыли про свое любимое СССР... Лишь бы выплеснуть свои недоделанные амбиции. И поскольку о своих заслугах — сказать нечего, потому, что их нет — вы отрываетесь на других. Потом, видимо идете к зеркалу и любуетесь собой, великими, умными и красивыми. Да?
    Ответить
    • Z
      zorinv 6 янв 11
      Свой фашисткий рейтинг можешь прилепить себе на погоны. Потом подойти к зеркалу и любоваться. Клон обсосанного леденца. Сколько эккаунтов себе завел, чтобы круче казаться? Рейтингист ты наш ненаглядный.
      Ответить
  • joker9607
    6 янв 11
    Ленин несколько лет провел заграницей, скрываясь от российской полиции. А потом вернулся и оказался в авангарде революции, несущей жителям России светлую жизнь. Может, бывший коммунист и оппозиционер нынешней власти Борис Абромович, скрывающийся в Лондоне, тоже знает как сделать народ России счастливым? И укажет путь, несущий блага всем истосковавшимся по великой державе?
    Ответить
  • elie
    5 янв 11
    что для народа делалось в СССР И теперь в ельцинГ в сравнении строительства жилья , здравохранения , спорте , обучении-науки — уже давно поставить пора точки над И — выкопать главного ублюдка , и отправить останки этого козла родственникам в Лондон — ну а вместе к грёбанному ушлёпку засунуть в гробище за компанию лизоблюдов-подельников — медведевапутина — и туда же — к НЕФТЕродне . Главного предателя советской отчизны — горбача — всенародное повешение на Красной площади , и поверьте — лёд тронется — НАРОД поверит в торжество справедливости и воспрянет от гнёта империалистического ярма.
    Ответить
    • nisssan
      elie 5 янв 11
      и даже медведевапутина !!! Ужасссные люди живут в бесскрайных просторах
      интернета
      Ответить
  • V
    5 янв 11
    Сейчас наша страна находится во власти капиталистической системы и превращена в полуколонию современного типа. Но в то же время система расстановки сил в Восточной Европе и странах постсоветского пространства, сформировавшаяся в начале 90-х и имеющая на тот момент сильное западное влияние, уже себя изжила.
    Так, что возрождение Советского Союза уже не за горами.
    Ответить
    • nisssan
      без нового Ф.Маркса и Ленина (еврей — однако) никто такую страну не создаст,а те что ещё остались ,,мозгов то маловато ,только автомат в руках умеют держать
      Ответить
      • Konuhoff
        Не Ф а К !
        Ответить
        • cedric
          Всё это мы уже проходили! Достаточно знать историю.
          Россия при любом строе, при любом правителе выживет и расцветёт. Не сотрясайте только революциями! Дайте лет 20-30 мирной жизни и Россия поднимется. К ней тут же присоединятся все бывшие союзные республики. И возродится СССР!
          Но закрыть внешние границы просто жизненно необходимо!
          Ответить
          • K
            МИнск. Я отказываюсь к вам присоединятся. Так ваши сюда прутся. На той неделе приезжаю вечером в ресторан-откушать хочу. Припарковаться негде, что за херня??? Оказывается на парковсе стоит хеммеров не меньше десятка с российскими намерами. Тьфу бля.
            Ответить
            • K
              у меня же KIA мне завидно
              Ответить
            • x1xsergex1x
              Читал про продукты в Белоруссии. Был в шоке, неужели есть еще места, где есть нормальные продукты. я демал у всех крыша поехала все делать из нефти. А как хочется выпить советского Тархуна, до сих пор вкус помню
              Ответить
    • Artew
      vvedun 5 янв 11
      ".. возрождение Советского Союза уже не за горами." под какими лозунгами?
      в 17-18 гг прошлого века лозунги как-то не сошлись и получилась Гражданка, пока Гитлер не приперся — и тогда русские не сошлись лозунгами.
      Ответить
  • nisssan
    5 янв 11
    ни один разумный человек не будет вести разгаворы с агитаторами старой закалки,
    народ уже давно забыл про такую страну ,как СССР, а вам всё хочеться ,чтоб вас помнили ,чтоб вас не забыли (а можеть быть -не забили ?)
    Ответить
    • Sirdi
      nisssan 5 янв 11
      ссср уже почил в бозе,а они ещё за жизнь суки цепляются.
      Не хотят вслед за своим кумиром идти)
      Как в песне про прихвостня:
      Мы смело в бой пойдём!
      -И я за вами!
      И как один умрём!
      -пиздуйте сами....
      Ответить
  • 32233O3
    5 янв 11
    Вообще, конечно, абсолютная победа сторонников СССР. Против одни какие-то фрики дефективные выступают. Ни одного разумного человека конструктивно против не высказалось.
    Ответить
    • Sirdi
      32233O3 5 янв 11
      Разрешаю тебе воскресить ссср.
      Можешь прям сейчас начинать,интернет-победитель)))))
      Трупопоклонники ёпть)))))
      Ответить
    • joker9607
      Победа? Да тут с десяток мужичков с одряхлевшим мозгом и невостребованными потребностями молодости — любителей совка. Может, человек 15.
      Ответить
  • 32233O3
    5 янв 11
    Слушай, Sirdi, с таким "интеллектом" как у тебя ты и в СССР и в России и в Ираиле балласт. Вне зависимости от общественного строя и государственной принадлежности. ;))
    Ответить
    • Sirdi
      32233O3 5 янв 11
      И не говори!
      Сторонники ссср победили.
      однозначно.
      Только вот ссср-сдох.)))))
      Хреновые из вас интернет-победители.
      Может следом за ссср?
      Как же вы бедолаги без тёплого хлева и заботливого пастуха?
      одичаете ведь))))))
      А хочешь ко мне в батраки?
      Будешь мою собаку развлекать умными речами про свои победы в интернете.Она дурачков любит)
      Ответить
  • Sirdi
    5 янв 11
    В основном тоскуют по ссср неудачники.
    У которых не хватило ума жить в новой россии.
    Ведь они привыкли,что за них всё продумано заранее.
    Но ничего не вечно-в том числе и ваше скуление по ссср.
    Отживёте своё и следом в ссср-на свалку истории.
    В новой россии от вас всё равно толку нет никакого-только перед монитором гундосите,как было хорошо вчера и как плохо сегодня.
    Так что можете ускорить вашу встречу с ссср-суицид вам в помощь)
    С любимыми-не расставайтесь)
    Ответить
  • Z
    5 янв 11
    Друзья! Прошу прощения, но я вас покидаю. Не на совсем. Еще вернусь.
    Желающие пообсасывать мои косточки, в борьбе с личной неполноценностью, можете спокойно и увлеченно этим заняться.
    Ответить
    • bog-danya
      Да нет, у него батарейки сели, ну и вот — абонент временно не доступен.
      )))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026