Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
etam
serfar doc
5 окт 06
Подписаться
Deskloops v.2.0 for Windows XP
48
69
9
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
etam
АВТОР
6 окт 06
Поюзал и оставил.
Понравилось, очень оригинальная вещь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
exorcist_xl
6 окт 06
По моему хороша... и полезна для массы окон
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rsn1
6 окт 06
Прога будет полезна при использовании в больших учреждениях, типа для рассмотрения звездной системы. Хорошая вещь, но не для одного пользователя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
florysel
6 окт 06
идея свежа. молодцы и бесплатно. секретарше пойдёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ironorchid
6 окт 06
Поставила себе. Какая прелесть!!! А интро какое забавное! :))) Очень легкая вещичка и все понятно. Буду привыкать. ;)
Спасибо за новость!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
djdonatas
6 окт 06
туфта
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
ShimAza
6 окт 06
В качестве игрушки прога забавная, правда полезного применения для неё я не нахожу. Но автору спасибо! Всё-таки довольно интересная вещь, может когда-нибудь разработчики её до ума доведут...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stuslik
6 окт 06
Я не скачивал, но штука вроде бесполезная...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
it31
5 окт 06
thx
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
konus
5 окт 06
Жалкие потуги быть похожим на Xgl.
Невышло. атцтой тормазной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mifki
konus
5 окт 06
а xgl — жалкие потуги быть похожим на мак..
ну а штука конечно бесполезная, ибо без ускорения под хрюшей отстой по-любому
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
licvidator
mifki
6 окт 06
А при чем тут мак? xgl — это всего лишь X-сервер, реализованный над OpenGL. С маком у него нет ничего общего.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Понравилось, очень оригинальная вещь.
Спасибо за новость!!!
Невышло. атцтой тормазной.
ну а штука конечно бесполезная, ибо без ускорения под хрюшей отстой по-любому