Между табором и адом.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    29 дек 10
    мосвичи добро пожаловать в остальную Россию, бардак добрался и до вас!
    Ответить
  • S
    29 дек 10
    Россия в перде!
    Ответить
  • Sirdi
    29 дек 10
    Себя показали-людей посмотрели.
    Тусовка почти что.
    Пора бы уже привыкнуть в какой стране живём.
    Ответить
  • _pioner_
    29 дек 10
    В Домодедове возникла ревалюционая ситуация !!
    Где вожди-опозиции, почему не возглавили низы ??!
    Или у них новогоднеи каникулы ????
    Ответить
  • S
    29 дек 10
    репетиция СОЧИ-2014
    Ответить
  • dr_buben
    29 дек 10
    Пиздец, конечно. Народ реально собирался выехать, отдохнуть, а тут такой экспресс курс выживания для всех от мала до велика. Если бы жил в Москве, наверное бы задумался о помощи людям, застрявшим в аэропорту: еда, вода, доставку до города на своей машине. И людей можно проагитировать.
    Ответить
  • spuls
    29 дек 10
    там сесть негде, сраный какой то порт...но лучший в москве видимо...
    Ответить
  • Konuhoff
    29 дек 10
    Если бы такое произошло в нормальной стране гендиректора выгнали бы пинками в жопу акционеры а предприятие понесло бы колоссальные убытки а у нас они ещё и наварятся за допуслуги и откаты как таксменов так и блудующих вокруг шарманки!
    Ответить
    • Sirdi
      Konuhoff 29 дек 10
      Англия -это нормальная страна или не совсем?
      А то может я чё то упустил просматривая ситуацию в Хитроу?
      Ответить
  • P
    29 дек 10
    Кстати там был показательный случай с Грызловым, который улетел в Питер на какой-то там очередной сходняк ЕР в полупустом самолете
    Ответить
  • weewer
    29 дек 10
    такси от Домодедово — 15000 рублей. И откуда такие УБЛЮДКИ берутся?
    Ответить
    • park
      weewer 29 дек 10
      Все мы из СС СР!
      Ответить
      • D
        park 29 дек 10
        Не надо песен про СССР!!!
        Тогда был тариф на такси!
        А уж если бы об этой ситуации знали в Обкоме КПСС все бы давно летало.
        Кто надо бы потерял партбилет и работу!
        Это рассея!
        Где хваленый спаситель россии кожугетович? Поди, мониторит проблему?
        Мог бы и премьер подъхать на ладе побомбить. Не торопится.
        Ответить
    • spuls
      weewer 29 дек 10
      этот бизнес гораздо чиснее чем распил бюджета, брат...
      Ответить
      • roman2907
        spuls 29 дек 10
        Это не бизнес, это элементарное рвачество, когда на чужом несчастье пытаются нагреться. Но ничего, Бог шельму метит.
        Ответить
    • K
      Это называется "рыночная экономика", где индивидуум расматривается исключительно как субьект, стремящийся к извлечению прибыли. Таким образом, согласно этим верованиям, таксист, ломящий десятерной счетчик отнюдь не ублюдок, а эффективный менеджер-управленец самого себя и своего пепелаца. Вот только отчего-то граждане не вспоминают об этом до тех пор, пока "невидимая рука рынка" не ухватит их покрепче за яйца.
      Ответить
      • _pioner_
        Щас типо бомбилы — офецальных такси кот наплакал.
        Ну ещо на аэро-экспрессе доехать можно ...
        Ответить
    • wedmack
      weewer 29 дек 10
      нормальный капитализм. это эффективные собственники
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026