Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
ark_ll
Пельмешки без спешки
26 дек 10
Подписаться
Бутербродики на закуску.
51
259
22
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
miraru1
27 дек 10
Ну, с первой новостью...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FcukOf
27 дек 10
Вот и сделаю такие. Только помельче. На один укус))
Плюсы за позитифф!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
IlsurG
27 дек 10
Бутеры супер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
27 дек 10
С дебютом!!! Душевные бутеры(я бы делал с красной рыбкой(всё-таки праздник))!!!!
Соответственно ++(за пост и в карму!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zippa-1251
27 дек 10
разделочные доски — атас полнейший
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
zippa-1251
27 дек 10
бабушкины ещё, наверно)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zippa-1251
zippa-1251
27 дек 10
за что минусы то?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Monja_64
zippa-1251
28 дек 10
Наверно жену злит вот она доску вместе с продуктами коцает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
medness
27 дек 10
Плюсы везде!
Без головы, чтобы посуше была?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fire_horse_66
27 дек 10
Душевные такие бутерброды . С первой новостью Вас. И как полагается ++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gylchatay
27 дек 10
Вам ++ за симпатиШные бутеры . Для меня главное , что без косточек и шкурки !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sdv2k
27 дек 10
со шкуркой ИМХО вкуснее
кста, она съедобная :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ark_ll
АВТОР
sdv2k
28 дек 10
Да, можно разжевать, проглотить и даже переварить.
Но это такой удар по печени — мама не горюй...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
ark_ll
28 дек 10
особенно если она желтая — то бишь спецом крашеная.
Зачем оно нам надо — лучше почистить и сделать "хламурненько"
все отлично :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
irynaa
26 дек 10
Шестой плюс) Обожаю рыбку в любом виде. А подобные бутербродики мой папа делает)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Плюсы за позитифф!
Соответственно ++(за пост и в карму!))
Без головы, чтобы посуше была?
кста, она съедобная :)
Но это такой удар по печени — мама не горюй...
Зачем оно нам надо — лучше почистить и сделать "хламурненько"
все отлично :)