Американцы потребовали вывода российских войск из

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    5 окт 06
    Эй брат Любер, где твой кастет?
    Ответить
  • N
    5 окт 06
    Бугога =) нет слоф... пиздосы есть пиздосы и в большинстве своём уроды ванючии с дибильной системой ценностей...
    Ответить
  • S
    5 окт 06
    Неужели кто-то на это ведется????
    Да... Я был лучшего мнения о читателях ННМ.
    Значит над Катей Лель поржать ума хватает.
    А прикола с Американским Бобруйском мы не понимаем???
    Ответить
  • energizer36
    4 окт 06
    дЭбилы..
    Ответить
  • M
    4 окт 06
    Мочить америкосов!!! Как говорил Жирик. мы можем изменить градус земли и америкосов затопят.
    Ответить
  • Poison_d
    4 окт 06
    Тоьлко вот мне показалось что на ссылке яхо дата побликаций какая то странная .....?
    Ответить
  • BaeFAQs
    4 окт 06
    Мдя... Вот и неверь теперь Задорнову))
    Ответить
  • DAY1923
    4 окт 06
    Давно так не угарал от амеров! Они даже незнают что такое Грузия и штат Джорджия... Самая дебильная нация! География им явно не доступна! =)))
    Ответить
    • Poison_d
      Дело не в географии. Они настолько повернуты на выражении "Америка" :-)(, что не признают существования других стран в мире. вспоминаются публикации "Дневник Американского подростка" и "Карта по американски"
      Ответить
      • Megazhuk
        Тык получается, что они сами на себя напали ? Ужас =)
        Ответить
      • fataleclipse
        кто автор дневника?
        можно сцылку в студию для более детального изучения проблемы? :)
        Ответить
  • G
    4 окт 06
    Гыыы, у меня так один знакомый разведчик чуть не спалился. Родился он в Грузии, а работал в Штатах (ещё при СССР). Ну и на встрече один из американцев ему и сказал: "Я знаю, откуда Вы! Вы из Georgia!" У парня сразу очко на минус, типа спалился. Но американец тут и говорит: "У меня тётя в Атланте живёт".
    Так и продолжил дальше работать.
    Ответить
  • Nodalex
    4 окт 06
    Прикололо.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026