Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
K
kig690014
У Кролика
24 дек 10
Подписаться
Морские пути-дороги: Норфолк, штат Вирджиния
92
189
3
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
codegen250xa
25 дек 10
Ну все. Теперь тебя вышлют из США, в Кремле вручат орден, а потом напечатают твои фотки в Плейбое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pohmahon
codegen250xa
25 дек 10
xa — xa — xa, будет что вспомнить на свалке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skiffiks
codegen250xa
25 дек 10
"...нет, мне ордена не надо,
я согласен на медаль..." (С) Твардовский. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kirkir1
25 дек 10
Спасибо приятель, интересно! Сравни с нашим флотом где-нибудь во Владике...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AlexEf
kirkir1
25 дек 10
атомный авианосец USS Dwight D. Eisenhower (CVN-69)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pohmahon
kirkir1
25 дек 10
kirkir1 — не бзди, Капустин, отдерём — и отпустим!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
adomist
25 дек 10
Демократизаторы во всей красе...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pohmahon
adomist
25 дек 10
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
damarus
25 дек 10
подскажите, что означают цифры на носу авианосца? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
caspersan
damarus
25 дек 10
количество сбитых бабушек заплывших за буйки видимо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madmanager
25 дек 10
Шпиён открутил кантрагайку!
))спс)) Берегитесь батенька а то в омерике в следующий раз посодют в клетку как жирафу за шпионаж. По ТВ покажут...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madmanager
madmanager
25 дек 10
а, да! Спасибо! Очень интересно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitaly
25 дек 10
да ты шпион какой-то :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kirkir1
vitaly
25 дек 10
шпиён , шпиён)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
filegator
kirkir1
25 дек 10
18-и кратный зум у него — явно шпиён :)
А за фото и обзор все равно (хоть и шпион) спасибо!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
я согласен на медаль..." (С) Твардовский. :)
))спс)) Берегитесь батенька а то в омерике в следующий раз посодют в клетку как жирафу за шпионаж. По ТВ покажут...
А за фото и обзор все равно (хоть и шпион) спасибо!!!