Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ipola
Пельмешки без спешки
23 дек 10
Подписаться
ЗАЛИВНОЕ ИЗ КУРИЦЫ
107
155
37
Ссылка поста
20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lbear
24 дек 10
Эх, заливное, заливное.. Холодец! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex190261
24 дек 10
Спасибо,
как раз хотел на праздники найти рецепт заливного :)
а тут раз тебе на блюдечке...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Toxicos
24 дек 10
от заливного всегда подташнивало...сори если что не так...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
Toxicos
24 дек 10
может быть, слишком жирное, а может — надо изъять желатин и просто сильно уварить бульйон.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
Toxicos
25 дек 10
подташнивало? меньше водку жри, больше холодец
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
berra
Toxicos
27 дек 10
это естественная реакция организма на токсины содержащиеся в разлагаемой плоти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ghook
24 дек 10
хм... вкусно наверно, бум пробовать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dbyk
24 дек 10
Спасибо за рецепт и дельные советы в комментах, обязательно попробую :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
24 дек 10
вот, беру на заметку, сделаю на НГ. Только добавлю туда для украшения вареные перепелиные иички))) Все хочу их куда-нибудь добавить, думаю в самый раз будут внутри смотреться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
denver1511
24 дек 10
Ходит бедный Денис целыми днями с охапкой перепелиных яиц по Кёнигу и никак не найдёт, куда их пристроить)))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
nevaenough
24 дек 10
Я вот жалею его :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexz2004
24 дек 10
У меня жена такое делает, заявляю со всей ответственностью — это просто праздник какой-то!))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dooch
24 дек 10
Бульон не мешало бы осветить взбитым белком, да и жир вытопившийся надо тоже убирать с поверхности так как он ухудшает вкус бульона.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
dooch
24 дек 10
Он был прозрачным! Надо уметь варить куриный бульон!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dooch
ipola
24 дек 10
может быть прозрачнее;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SPeEeKeR
dooch
24 дек 10
девушки не ссорьтесь ) просто луковицу во время варки в бульен положить надо . ... не резаную
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
SPeEeKeR
24 дек 10
Самый лучший способ: Это изначально поставить на медленный огонь и вот так томить, но это при достаточности времени. Хотя оно того стоит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
slavaa
23 дек 10
Повезло Павлику!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
slavaa
24 дек 10
Думаю да! С мамой ему повезло!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pochta4you
slavaa
24 дек 10
точно! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
23 дек 10
Надеюсь, Паша всё съел))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
nevaenough
24 дек 10
Не съел! Пашка больше уплетал картошку с мясом и огурчиками. Он больше любит горячее, а не закуски.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
ipola
24 дек 10
Молод ещё закусывать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
как раз хотел на праздники найти рецепт заливного :)
а тут раз тебе на блюдечке...