Вишнёво-шоколадный сырник "Прощайталия"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 9
    23 дек 10
    Спасибо за рецепт и атмосферу домашнего уюта!
    Ответить
  • M
    23 дек 10
    выглядит красиво и должно быть вкусно
    Ответить
  • sivoukhin
    23 дек 10
    Спасибо за рецепт!
    Просто восхитительно...)
    Обязательно буду пробовать.
    Ответить
  • buduriss
    23 дек 10
    Ну ничего себе!!! Какая редкость.
    Ответить
  • sheva74
    23 дек 10
    ВОТ ЭТО ДААААААААААА!!!!!!!! Автору +!
    Ответить
  • Medvedik
    23 дек 10
    Всё ломал голову, что приготовить на зачёт, десерт или мясное блюдо, теперь безсомнений знаю что. Огромное спасибо за рецепт!
    Ответить
  • katran07
    23 дек 10
    Дааа... Очень красиво и вкусно наверняка. Но как быть с холестерином?
    Ответить
  • ulby
    23 дек 10
    Сударыня, позовите меня в гости, я буду себя хорошо вести!!
    Ответить
    • isenok
      isenok АВТОР
      ulby 23 дек 10
      заманчивое предложение...новый подопытный кролик! :)
      Ответить
  • T
    23 дек 10
    хм...а не сварганить ли....
    Ответить
  • M
    22 дек 10
    Хорошая вещь, спасибо, надо сбегать будет за вишней)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026