"ЕР" предложила сократить школьную программу

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • m1314
    17 дек 10
    В программе едра есть существенная недоработка. Преподавание математики следует ограничить арифметикой. Ибо знающий, про синус и косинус — шибко умный и наверняка потенциальный вольнодумец.
    Умеющий же взять производную сможет в будущем прихватить что-нибудь еще, следовательно опасный конкурент.
    Ответить
  • G
    17 дек 10
    Ебать...такие новости лучше анекдотов...просто пипец...)хаахахахаааххаха
    Тов.Джугашвили с его КПСС просто в сторонке нервно курят!
    Ответить
  • mctrain
    17 дек 10
    Браво. Так скатимся до трех классов церковно-приходской школы.
    Ответить
    • E
      mctrain 17 дек 10
      После 4-х классов церковно-приходской школы (до 1917года) мой отец, не только читал, считал, но и прилично писал. А уже в конце 20-х годов — поступил на раб.фак и далее в МГУ. А после предлагаемого ЕР обучения — никакой раб.фак не поможет...
      Ответить
  • S
    17 дек 10
    Что-то не сработало,как показал инцидент на Манежке....Вводится новый этап быдлоизации тех,кто еще умеет думать...
    Роисся вперде!Да здравствует быдло!
    Ответить
  • Warlock_9000
    17 дек 10
    Быдло должно верить только в бога и в партию.
    Чую скоро не будет смысла отдавать детей в школу.
    Ответить
  • kopca
    17 дек 10
    Была уже государственная мифология — "соцреализм" называлась
    Ответить
    • yw64
      kopca 17 дек 10
      Хорошая мифология оказывается была. Неплохая.
      Ответить
  • S
    17 дек 10
    все равно толкают идею трех предметов только под другим соусом
    Ответить
  • R
    17 дек 10
    Агония.
    Ответить
  • blaher
    17 дек 10
    Единая Россия уже утратила своих изберателей
    Ответить
  • lonegu
    17 дек 10
    все верно, власти умный народ не нужен. вузы сокращаем, а в шкле и 6 классов хватит, а дальше к станку или в шахту, бабло зарабатывать для деток элиты
    Ответить
    • G
      lonegu 17 дек 10
      Зачем 6 классов? У моего деда было 3 класса церковно-приходской, что не помешало ему сначала басмачей мочить, потом Советско-Финскую пройти, ну и ВОВ от начала и до конца. Так что пусть хоть два класса сделают — мочить их будут еще жестче. Это вам не интеллигенция — "извините, не могли-ли бы Вы повернуться, мы сейчас Вас расстреливать будем, еще раз извините" — штык под ребра — и вся недолга.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026