Джип протаранил 16 авто на Садовом кольце

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Inventors
    16 дек 10
    Ого! Никогда не думал, что корейцы делают такие крепкие машины. Сгреб 16 машин. Надо присмотреться к Хендэ Терракан :))))
    Ответить
  • D
    16 дек 10
    Ну заебали человека!!!
    Ответить
  • 3223303
    16 дек 10
    Здоровенный такой лось... Да и не в себе он... То-ли передоз, то-ли крыша поехала.
    Ответить
  • CAHbE
    16 дек 10
    - Установлено, что на Садовом кольце нарушитель совершил столкновения с 16 транспортными средствами, — рассказали Life News в ГИБДД. — У дома № 22 на Садовой-Спасской он протаранил 12 автомобилей, а затем у дома № 24 — еще четыре машины.
    Мужик канеш тот ещё мудень, но вот то что на него повесят все аварии в москве это жесть. Жаль майбахов небыло...
    Ответить
    • astrino
      CAHbE 16 дек 10
      Ну всё! Палево! Теперь и Майбах смятый кем-то на Французской и два Феррари в кювете Ярославской области припишут. Чуваку и так долги светят
      Ответить
      • CAHbE
        astrino 16 дек 10
        Это не долги . . это поржизненое. 16 машин, даже если это жёлтые калины это на всю жизнь расплачиваться, а тут ещё срок, вобщем в его случае говорят что неповезло родиться.
        Ответить
  • S
    16 дек 10
    Видать, нехилая зарплата у видеооператора, если он на джипе рассекает...
    Ответить
  • K
    16 дек 10
    Ответить
  • jarkov1
    16 дек 10
    У чувака явно сдали нервы от чего-то. Рискну предположить, что это его баба что-то отмандила, взбляднула, или обьявила, что нашла кого побогаче... он же вроде с нею виделся с последней. Ни в коей мере не оправдываю, сам побывал в такой ситуации, хорошо, джипа тогда не было, еще :)
    Чувак смотрит сквозь людей, на лице выражение "а будь что будет!" По-сути, превратился в бешеную собаку, а в таком случае какие тут сопли — пристрелить самое верное средство. Это большая удача, что он от своего психоза не въехал в автобусную остановку и там 20 человек не положил.
    Та же самая евсюковщина. Только этот покорежил железо вместо людей.
    Ответить
    • astrino
      jarkov1 16 дек 10
      Неплохо было бы взять на этот предмет кровь на анализ. Попахивает чертовщиной и... клофелином. Специально опоили, чтоб расшибся насмерть, пробки помешали.
      Ответить
    • T
      возможный вполне себе вариант....
      Ответить
  • zalola183
    16 дек 10
    а рожа то — нерусская!
    Ответить
  • astrino
    16 дек 10
    Ещё раз просмотрел видео. Я конечно не эксперт, но по-моему чувак надолго с катушек съехал. В этом случае его действия надо было ПРЕСЕЧЬ, но не бить. КАСКО потерпевшим в помощь, если страховщики не кинут. Не хотел бы оказаться на их месте, а особенно на месте лихого джипариста. Что-что, а израильская клиника как некоторым ему точно не светит, разве что "Серпы".
    Ответить
    • B
      astrino 16 дек 10
      КАСКО не оплатит моральный ущерб, тем более тем, у кого в машинах были жены или дети.
      Ответить
      • astrino
        Bopo6eu 16 дек 10
        Бр-р! Это точно. Страшно представить. Только на видео в основном не без основания, конечно, просто водилы, охуевшие от того, как можно поиметь на ровном месте разбитую машину, при этом ничего не нарушая. Надеюсь, их машины были без пассажиров.
        Ответить
        • B
          astrino 16 дек 10
          Ну я бы в такой ситуации скорее всего оставил бы жену в машине. И уж точно не стал бы звать ее посмотреть на драку поближе.
          Ответить
          • astrino
            Bopo6eu 16 дек 10
            Ну да. Так и было, когда мусора "живой щит" сделали из машин с детьми и жёнами. Никто и пикнуть не успел. А в этой ситуации с джипом думать все начали еще позже. Причины, правда, объективные.
            Ответить
      • A
        воробоей воробей, если было бы каско.... даже и если было бы.... посмлтри сколько мак сумма выплаты.....
        Ответить
        • astrino
          По идее платить по КАСКО должны каждому пострадавшему в отдельности. А вопрос о мере возмещения расходов страховых компаний виновником должен решить суд. В данном случае, скорее всего, будет назначено лечение. А если следствию будет не лень, назначат и подробнейшее расследование. Возможно, появятся другие фигуранты.
          Ответить
        • T
          а че — вон с дворников 9 млн сшибают, и ниче...
          Ответить
    • 3223303
      astrino 16 дек 10
      Там всё что выше какой-то суммы всё равно из своего кармана платить придётся. А здесь засада какая-то. Если признают недееспособным, то, по закону, от ответственности освобождается.
      Ответить
  • samauri
    16 дек 10
    Это называется инсульт. Лопается какой-нибудь крошечный сосуд в мозгу и раз! Перед нами абсолютно другой человек. Но уже, к сожалению, инвалид. Был свидетелем подобных вещей, не дай боже никому. А ведь он был уверен, что делает все правильно и не понял даже, почему его бьют. Хорошо что люди не пострадали, а только железо. А теперь представьте, что такое может произойти в любой момент времени с пилотом самолета или с машинистом поезда. Даже подумать страшно...
    Ответить
    • Terllly
      samauri 16 дек 10
      Нет. На инсульт это не похоже. И на опьянение тоже. Что-то интереснее чем алкоголь.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026