Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
15 дек 10
Подписаться
Военно-морская база в Гаджиево
92
180
3
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
vitn
16 дек 10
ЭТОТ ПИСАТЕЛЬ — ЗАКАЗНОЙ УЕБОК — СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Rainik
vitn
16 дек 10
убить бы тебя, тварь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vitn
Rainik
16 дек 10
ДОЛБОЕБ — ТЫ ВИДЕЛ СОСТОЯНИЕ НАШЕЙ АРМИИ?????????????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubasa
vitn
16 дек 10
отожми caps первое, второе видел, третье по большей части норм
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
svr027
bubasa
16 дек 10
не злись
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubasa
svr027
16 дек 10
да я само спокойствие :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
submarine
vitn
16 дек 10
состояние флота и армии удручающее
особенно когда видна показуха
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
genesis
16 дек 10
Часто бываю в Гаджиево. Жуткое место, почти город призрак с забитыми окнами. Приходилось жить в местной "гостинице", никому не посоветую. Вообщем жаль людей которые там служат...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
submarine
genesis
16 дек 10
прослужил в гаджиево 8 лет
да много заколоченных домов
НО теми людьми нужно восхищаться, а не жалеть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prima40
15 дек 10
Самое главное увидел — их всего две штуки? А должно быть 46-ть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shkrab81
prima40
15 дек 10
зачем 46-ть? Одна на восточное побережье, вторая — на западное. И всего делов-то. Никаких излишеств
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex5450
prima40
16 дек 10
Их 6 штук. А почему не 9000?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
особенно когда видна показуха
да много заколоченных домов
НО теми людьми нужно восхищаться, а не жалеть