Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
X0MYT
У Кролика
16 дек 10
Подписаться
«Неприкасаемые» на дорогах
253
292
8
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
MrTims
17 дек 10
А ведь всего делов-то — Президенту оторваться от Твиттера и посмотреть первый ролик. И "генерал свр" мог бы идти чистить тротуары. Но... ворон ворону.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kruasan3
17 дек 10
Законами ЭТО уже не исправить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peper_s
17 дек 10
Пидарасов в тайгу... вот тогда то будут как овечки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Serban
17 дек 10
Жесть...В той же клятой Америке такие номера я думаю не прокатили бы, наверное.
Вы думаете ему легко кнопки нажимать?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Serban
Serban
17 дек 10
На драку в Думу бы попасть, жаль только что они "неприкасаемые"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CliveHolmes
Serban
17 дек 10
говорят сумашедшие тоже неприкасаемые — так что все в наших руках . справку от психиатра и мочи братву :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
futsker
17 дек 10
Блокировать на дороге, бить стекла-фары и пиздить сидящих в авто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DARE_Forever
17 дек 10
Вот таким сотрудникам милиции низкий поклон, но к сожалению их мало, кто рискует отстаивать что правила и права у всех одинаковые :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
highold
17 дек 10
Как Чак Норрису позвонить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mart2383
17 дек 10
какой народ такие же и их представители
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
namecom
17 дек 10
ОНИ НЕ УВАЖАЮТ НАС. ЛЮДИ, ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ (ЛЮБЫХ) НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА!!! ЧТО БЫ УЛИЦЫ БЫЛИ ПУСТЫ,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dedushka99
namecom
17 дек 10
И что? Для того, чтобы выборы были признаны успешными, достаточно всего 1-го (одного) голоса.
Нужны более радикальные решения, и их немного.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
highold
17 дек 10
Нет слов! Весь монитор заплевал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
user32
highold
17 дек 10
Вы еще небыли на заседании арбитражного суда.
Воистину комната смеха. Таково дебилизма даже в армии нет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Poligrafy4
user32
17 дек 10
только что с заседания арбитражного суда? ничего смешного не увидел, дебилизма тоже...
Вы про что?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вы думаете ему легко кнопки нажимать?!
Нужны более радикальные решения, и их немного.
Воистину комната смеха. Таково дебилизма даже в армии нет!
Вы про что?