Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Nodalex
serfar doc
2 окт 06
Подписаться
Старые игры: Monopoly, Monopoly3D, Star Wars (PC)
29
63
14
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
vad10
3 окт 06
Как-то года 4 назад играл в такую игрушку, супер, поиграю ещё...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ava1976
3 окт 06
Опять рапида! Перезалейте, плиз! Очень поиграть охота!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kudjo_maddog
3 окт 06
Монополия!!! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rius_
3 окт 06
какие фоллаутовские рожицы на оформлении :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nodalex
АВТОР
3 окт 06
Если у кого не работает Monopoly CD-ROM под Windows XP даже со вставленной болванкой, то проверьте параметры установки игры. Они должны быть такими:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zumbi2
3 окт 06
так что вообще ни у кого не заработало
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zumbi2
3 окт 06
так что вообще ни у кого не заоаботало
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gorgon47
3 окт 06
А в обычной монополии как с поддержкой сетевой игры?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Krakozyabra
3 окт 06
А поддержка сетевой игры присутствует?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nodalex
АВТОР
Krakozyabra
3 окт 06
в 3D точно есть. 3 года назад Гамались с людьми по локалке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
palejoker
3 окт 06
стар ворс тоже не работает =(
Код ошибки:
AppName: monopoly.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName: monopoly.exe
ModVer: 1.0.0.1 Offset: 0003bbcf
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nodalex
АВТОР
palejoker
3 окт 06
под 95, 98 работало... может эмулятора требует?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
palejoker
Nodalex
4 окт 06
мдя
я раньше в таких случаях ставил 98винду из-под VM Vare , а на нынешнее железо даже дров нет под неё =(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Код ошибки:
AppName: monopoly.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName: monopoly.exe
ModVer: 1.0.0.1 Offset: 0003bbcf
я раньше в таких случаях ставил 98винду из-под VM Vare , а на нынешнее железо даже дров нет под неё =(