Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
13 дек 10
Подписаться
Москва 2012 года (фантастический рассказ)
208
30
7
Ссылка поста
23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
abort_Zadov
3 янв 11
Пока среди наци не появятся бел.воротнички с универ.дипломами, собств.бизнесами — ничего из наци не будет. На футболе и "отвертках" в термосах — ничего не поменяется. Поэтому я и не боюсь Маутхаузенов по-русски.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gwi
16 дек 10
иная реальность )))
парадокс парадокс....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vova13rus
15 дек 10
Слава РОССИИ И БУДУЩИМ ГЕРОЯМ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voytik
15 дек 10
Привет наци! :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
euk54
15 дек 10
А почему не назвать улицу или площадь именем Егора Свиридова во всех столицах северокавказского региона?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
camgypak
15 дек 10
все идет к этому
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leontiy
camgypak
16 дек 10
бредятиной тебе это не будет казаться когда лет через 5, а и того меньше, сбудется всё выше написанное, а так и будет с нашими толерастами-пидерастами
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
elb
15 дек 10
Noname!
СТЫДНО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrino
15 дек 10
Не дай Бог!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bekser
15 дек 10
спасибо прочту
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tormogan
15 дек 10
Вот тут Ленина и вспомниш — верхи не могут, низы не хотят :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tormogan
tormogan
15 дек 10
хотя не дай Бог, конечно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tormogan
tormogan
15 дек 10
А вообще стоит прочесть роман Барри Лонгиера — Враг мой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
парадокс парадокс....
СТЫДНО!