Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
10 дек 10
Подписаться
Путин принял лауреатов конкурса имени Баффи
101
230
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
dimych_ya
11 дек 10
дааааааа! событие государственной важности!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
11 дек 10
хэппи баффи хую , хэппи баффи хую ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
levan1974
11 дек 10
Вообще то, люди в сети предлагали две клички: ОТКАТ и РАСПИЛ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saie
11 дек 10
Я пустил слезу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sansay06
11 дек 10
Какая симпотная собака )) а кто это лысый рядом сней ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
11 дек 10
Ну и хорошо.Приехали,погостили выпили чайку.Что пузыри пускать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
osoby
11 дек 10
На фотках две шавки,одна лохматая и симпотичная,другая лысая и отвратительная!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sansay06
osoby
11 дек 10
+10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kak-xep
osoby
11 дек 10
ССУ кипятком ++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wound65
11 дек 10
"...Премьер вдруг сказал: "Сидеть!" К чести журналистов надо сказать, что из всех присутствующих присел на задние лапы только Баффи." зачёт...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Klema111
wound65
11 дек 10
А хозяин, наверно, подумал, что присядут все, кроме Баффи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Laserdo
11 дек 10
по русски то мля никак не назвать, конечно, куда нам.....дурью маица.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dedushka99
Laserdo
11 дек 10
Русский язык не надо коверкать!
Наречие "по-русски" пишется через дефис.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
dedushka99
11 дек 10
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Laserdo
dedushka99
12 дек 10
вперёд, на приём к дяде вове. придумайте имя его хомячку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zabivaem
11 дек 10
А я думал, щенка назовут Рамзан....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iamBarsik
zabivaem
11 дек 10
+ мульен
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
iamBarsik
11 дек 10
или хотя бы сильвио
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
galoed
zabivaem
11 дек 10
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zepokot
zabivaem
11 дек 10
У нас в подъезде жил пес, его звали Дима.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Наречие "по-русски" пишется через дефис.