Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
paternoster
ТАРЫ-БАРЫ
8 дек 10
Подписаться
Шоу-бизнес на войне
74
500
5
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
karma96
9 дек 10
А чо это было?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
karma96
9 дек 10
Похоже,что и на ТВ таджики подрабатывают сценаристами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
drugoi_vladimir
9 дек 10
лучше в 37 отправить во первых на 5 лет дальше, во вторых меньше шансов, что в лагерях выживут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lpberiay
9 дек 10
шлак
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
9 дек 10
Сборище дегенератов, возомнивших себя культурной элитой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgenii44
9 дек 10
Одни и те же рожи, как надоели.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
greenlight
9 дек 10
а мне грустно, музыка — культура. а ведь этих уродов, слушают и любят процентов 70 российского населения
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Filin_Filya
greenlight
9 дек 10
акстись
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
demokrat_nah
Filin_Filya
9 дек 10
Открой глаза.
Ты думаешь, они все забесплатно выступают?
Или на их концерты ходят одни и те же три человека?
Это МАССОВАЯ ПОП-культура.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
koreec1
9 дек 10
ржачьно но уроды
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slava_b
9 дек 10
Сборище уродов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
demokrat_nah
9 дек 10
А, чо? Я поржал!
Только Розенбаума жалко (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
postman10
9 дек 10
что за пежня!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ты думаешь, они все забесплатно выступают?
Или на их концерты ходят одни и те же три человека?
Это МАССОВАЯ ПОП-культура.
Только Розенбаума жалко (