Antipasto или закуска по-итальянски

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • s1avaberg
    8 дек 10
    Ничего итальянского, а просто тушеные овощи, что тоже не плохо.....
    Ответить
  • satsh
    8 дек 10
    Буду ругаться: Финальная фото швах. Ни какой радости. Края заляпаны. Навалена Ида и всё....
    Само блюдо стоящее и вариации добавлены.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026