Без слов...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • atticuswsw
    5 дек 10
    да вы идиоты, без Путина сейчас бы уже никакой России не было. в конце 90-х и начале 2000-х чудом пронесло.
    Ответить
  • adolfir
    5 дек 10
    эх быдлари быдлари..
    Ответить
  • H
    5 дек 10
    Че
    Ответить
  • C
    5 дек 10
    Где Новодворская в футболочке? Где Новодворская, я спрашиваю!?:)
    Ответить
  • GSCB2
    5 дек 10
    "Сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст"
    мдя, а охрану у этой молодежи в холе стоит или они настолько смелые?
    Ответить
  • napoleone
    5 дек 10
    успокойтесь, там одни молодые студенты, на одну стипендию и неделю не выживешь, так хоть заплатили нормально, а что на плакатах — им насрать...
    хотя обидно мля
    Ответить
  • alexzit
    5 дек 10
    смешно... пирушка во время чумы... какая победа??? за что спасибо то?? при чем тут дядя володя?? больный люди..
    Ответить
  • G
    5 дек 10
    Ничего мы не выигрывали...это КУПЛЕНО!Очнитесь люди...
    Ответить
  • zamkadoff
    5 дек 10
    Жесть!...
    Ответить
  • sh1z01d
    5 дек 10
    спасибо что без комментариев. оно и так впечатлило до глубины души.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026