Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
1 дек 10
Подписаться
Фабрика фейерверков
50
125
3
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
garners
2 дек 10
Надеюсь, там все некурящие? :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexey345
garners
2 дек 10
Курящие там долго не работают, не уживаются :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lazy_anty
garners
6 дек 10
Для взрыва взвеси пороховой пыли в воздухе не нужно курить, достаточно сильной искры, металлом о металл или камень.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dremianbenz
2 дек 10
Нас всех убъёт блеать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lazy_anty
Dremianbenz
6 дек 10
...если не послушаемся Геннадия Онищенко. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
2 дек 10
А во время работы они курят?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gismom
Chench
2 дек 10
И пьют!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Apelt2
gismom
2 дек 10
и успевают размножаться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Serazzz
Chench
2 дек 10
во время работы они китайцы 0_o
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anna-levin-2009
2 дек 10
Если все китайцы одновременно бросят по такой бомбочке, то Земля сойдёт с орбиты нафиг! :))
Как-то показывали по телевизору пожар на фабрике фейерверков.Даже издалека на такую "артподготовку" смотреть страшновато.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gonza_r
anna-levin-2009
2 дек 10
Земля сойдет с орбиты, если даже они в одну сторону пукнут)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
klovig
2 дек 10
Чет и мне сыкотно покупать теперь фейерверки, или так и надо их делать? Автору спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koroal
2 дек 10
Чем чаще я вижу, КАК это делается, тем реже мне хочется ЭТО купить ! ))) Хотя, наверное, я — "перестраховщик". )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koroal
koroal
2 дек 10
Чуть не забыл — материал очень интересный! Но "плюсануть" уже автору не могу. Уже "плюсанул" ранее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
w8w
koroal
2 дек 10
Можешь новость плюсануть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
w8w
2 дек 10
Вот это офис! У [url="
zyalt.livejournal.com"]Варламова[url]
как раз конкурс по офисам, надо посоветовать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
w8w
w8w
2 дек 10
Варламова
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mahnaps
2 дек 10
Да, "система пожаротушения" воистину ВЕЩЬ. Просто и бесплатно. Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deadmans_hand
2 дек 10
Система пожаротушения хороша.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как-то показывали по телевизору пожар на фабрике фейерверков.Даже издалека на такую "артподготовку" смотреть страшновато.