Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Nellon
Пельмешки без спешки
1 дек 10
Подписаться
Просто чечевица, просто рис
30
178
57
Ссылка поста
20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
FrauRepka
2 дек 10
Присоединюсь к общему хору восторгов и немного удивления-чечевицу с рисом ещё не готовила,но теперь обязательно исправлю это упущение.Спасибо)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nellon
АВТОР
FrauRepka
2 дек 10
:))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
2 дек 10
от слова "наливаем" началось обильное слюноотделение... :)) спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
2 дек 10
Спасибо большое... лишь бы корейка была по настоящему подкопченая, а не залитая рассолом Е451...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Twin
2 дек 10
Спасибо...интересно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
elle123
2 дек 10
Придётся делать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulby
2 дек 10
хмм.. чечевица.. однако-ж....
а я вот сижу тут и уплетаю гороховую кашу с жареным сальцом, лучком и перчиком! вчерась готовил :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BarCas
ulby
2 дек 10
вот это тема, сам так частенько делаю! пять баллов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
2 дек 10
Состав ингредиентов весьма вдохновил на приготовление.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
merc74
1 дек 10
Вот блин, пошёл жарить картофан с колбасой :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
1 дек 10
Хм, рис с машем готовил, с нутом готовил. Чечевицу люблю. Вывод: хороший простор для творчества...
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nellon
АВТОР
miraru1
28 апр 11
Казань брал, Астрахань брал... Шпака не брал :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gylchatay
1 дек 10
Спасибо . Отличный рецепт !! + Вам
В Среднеазиатской кухне довольно часто встречается сочетание риса + бобовые . Это и плов с горохом нут , и машхурда , да и многое другое .
Рецепт и фото вдохновили . Чем и займусь в ближайшее время .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а я вот сижу тут и уплетаю гороховую кашу с жареным сальцом, лучком и перчиком! вчерась готовил :)
Спасибо.
В Среднеазиатской кухне довольно часто встречается сочетание риса + бобовые . Это и плов с горохом нут , и машхурда , да и многое другое .
Рецепт и фото вдохновили . Чем и займусь в ближайшее время .