Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
barhudarow
У Кролика
30 ноя 10
Подписаться
Экраноплан "Лунь" проект 903
302
359
21
Ссылка поста
28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
X0MYT
1 дек 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Serocco
X0MYT
1 дек 10
именно от таких творений проникаешься гордостью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ddgg
1 дек 10
монстро !!!! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
1 дек 10
А вот он в деле
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
depeschzeu
garners
1 дек 10
эх.... до тошноты жаль
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sflashz
garners
1 дек 10
Красава!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rudyak
1 дек 10
Респект!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
04k0
1 дек 10
Надо МЧСовцам отдать, чтобы спасательные операции на море проводить, да и в боеготовности будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kamat0z
04k0
1 дек 10
думаешь они про него не знают?
есть только останки, наработки по проекта как минимум в архиве, а то и проёбаны вовсе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
origin77
1 дек 10
Спасибо от иностранной разведки, ждем описание внутренностей :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
groinan
1 дек 10
42°52′54″ с. ш. 47°39′24″ в. д. — вид экраноплана «Лунь» из космоса.
Читал всю статью в ЖЖ, но всёравно спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vano683
groinan
1 дек 10
maps.yandex.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
guru11
1 дек 10
Ваще вещь
Кстати и расход у него не больше чем у самолетов
Зато брать на борт он мог 544 тонны :)
smotri.com
тут про него немного сказано :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starich49
guru11
1 дек 10
Полезная нагрузка 137 тонн
rusarmy.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RusBenLaden
guru11
1 дек 10
нельзя путать взлётный вес и полезную нагрузку. По весовой отдаче он стоит на уровне самолётов. А знаменитый КМ даже хуже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rn40y45
1 дек 10
Ну ничё, ещё в серию пустим.(оптимизм основан на информации)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krexfexpex
rn40y45
1 дек 10
Пессимист это хорошо информированный оптимист :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
anrch
1 дек 10
А всего 30 лет назад это все работало, а сейчас даже починить некому...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
есть только останки, наработки по проекта как минимум в архиве, а то и проёбаны вовсе.
Читал всю статью в ЖЖ, но всёравно спасибо
Кстати и расход у него не больше чем у самолетов
Зато брать на борт он мог 544 тонны :)
smotri.com тут про него немного сказано :)