Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
igserg
F A Q
28 ноя 10
Подписаться
Учимся пользоваться тегами для оформления новостей и в комментариях
1.3K
1.3K
196
Ссылка поста
71
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
m4s
8 сен 11
anapa.info/vote/1/
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
malker
4 сен 11
тест
[img]
i072.radikal.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
malker
malker
4 сен 11
img
i072.radikal.ru
/img
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
malker
malker
4 сен 11
[img]img12.nnm.ru/1/b/4/1/8/ae5a23556b56ead62a99534f8a7_prev.jpg[/img]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
АВТОР
malker
4 сен 11
Если попытаться прочитать, то там указано:
В комментариях теги будут работать при личном рейтинге не ниже + 5.
В вашем случае при рейтинге 0 — не получится вставлять картинки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
midved1983
22 авг 11
Как отцентрировать изображение вставляемое? Тег [center][/center] не работает((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
midved1983
midved1983
22 авг 11
пардон, разобрался...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Polserg7
midved1983
31 авг 11
А я нет( Помогите, как центрировать????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
velanis115
midved1983
1 ноя 11
мне тоже интересно. Как располагать объекты по центру?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maik_75
7 авг 11
[img]
bulk.destructoid.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
АВТОР
maik_75
9 авг 11
[img]картинка[/img]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maik_75
7 авг 11
[img]
bulk.destructoid.com
[img]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maik_75
7 авг 11
[/img]
bulk.destructoid.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sst123
21 июл 11
включите пожалуйста тэг [center][/center]
уже половину дня заливаю посте и он слева, а не по центру!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blokva
21 июл 11
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m4s
6 июл 11
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m4s
6 июл 11
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
60
…
78
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
[img]i072.radikal.ru
В комментариях теги будут работать при личном рейтинге не ниже + 5.
В вашем случае при рейтинге 0 — не получится вставлять картинки.
уже половину дня заливаю посте и он слева, а не по центру!