Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
garners
ТАРЫ-БАРЫ
27 ноя 10
Подписаться
Праздник с Иудой
63
124
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
faeton
27 ноя 10
Если есть справедливость в этом мире. Горбача на большой осиновый кол. СВОЛОЧЬ!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
choleg
27 ноя 10
М-да, а ведь есть в России мужик, который как-то исполнил мечту миллионов — двинул этому уроду в грызло!!!
Вот этого мужика и надо чествовать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akella80
choleg
27 ноя 10
Когда и где? Согласен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
АВТОР
akella80
28 ноя 10
Вот тут подробно
voskres.ru/articles/peminov...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akella80
garners
28 ноя 10
Хоть кто то, пусть и немного, открыл гашение счета этому уроду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akella80
garners
28 ноя 10
Жаль только что за прошедшие 14 лет счет все еще не погашен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akella80
garners
28 ноя 10
Жаль только что за прошедшие 14 лет счет все еще не погашен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
АВТОР
akella80
28 ноя 10
Черти в аду его уже заждались
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bicin
27 ноя 10
выберу президентом России любого, кто гарантирует справедливый суд над горбачевым, ельциным, шушкевичем и кучмой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lucky_777
bicin
27 ноя 10
Гарантирую ! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lucky_777
lucky_777
27 ноя 10
Только он будет краток и состоять только из оглашения приговора...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lucky_777
lucky_777
27 ноя 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Breard
bicin
29 ноя 10
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
orange68
27 ноя 10
Референдум: 95% за сохранение Союза. Сдохни, упырь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rab44
27 ноя 10
Вражина.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lucky_777
27 ноя 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lucky_777
27 ноя 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlasishen_ys
lucky_777
29 ноя 10
К сожалению — это — доказанный факт...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lucky_777
27 ноя 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
facebk
27 ноя 10
Гнида,мразь,тварь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
albag
27 ноя 10
Еще не подох? Сука.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
АВТОР
albag
27 ноя 10
Живее всех живых, правда, припух немного, в прямом смысле, может, болеет, а может, поправился, не знаю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот этого мужика и надо чествовать.