Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
X0MYT
У Кролика
25 ноя 10
Подписаться
"Волга"
67
196
2
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
r-style
26 ноя 10
бабосос россиских дофигища вот и тупят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
johnfox1
26 ноя 10
F-150 по-русски
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gx32
26 ноя 10
пиздец...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
adolfir
26 ноя 10
чечены первый раз чтото создали после ножа и бомбы с гайками?..браво..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3223303
26 ноя 10
У него, небось, в подвале четыре автомеханика на цепи сидят... ;((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RussoTouristo
26 ноя 10
Зачем изобретать велосипед ? Можно взять УАЗ-Пикап и не париться (дешевле, больше, красивее, надёжнее, без проблем с оформлением). Или видео устарело, или с задумкой явно промахнулись.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X0MYT
АВТОР
RussoTouristo
26 ноя 10
Этому видео год.
Пикапов полно. Но человек сделал машину для себя. Как ему хотелось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rouslant
26 ноя 10
Первый раз видел этот пикап в 2006 году. Очень интересный экспонат!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gosss
26 ноя 10
этот человек из 3-го видио, он здоров ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zarty
26 ноя 10
ай маладцы. да пусть там хоть пара болтов от волги всего-то осталась. люблю, когда у людей руки из нужного места растут, да еще и с головой дружат. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bossfat
26 ноя 10
Пикапы на базе Волги раньше делали в Чебоксарах
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пикапов полно. Но человек сделал машину для себя. Как ему хотелось.