Жительница Владивостока пообщалась в on-line с президентом РФ, федеральным министром и губернатором

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • madrabbitt
    23 ноя 10
    Почему-то подумалось что в конце убрана строчка:
    "Н.ВАСИЛЬЕВНА: Есть!" :))))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026