Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
К
semax-95
Кладбище потёртых комментов
19 ноя 10
Подписаться
Удалённые комменты с глагна
239
660
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mamb00
12 дек 10
py-2010
в теме "
Москва. 11.12.10
"
убогие хомячки во всём видят символы революции)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
12 дек 10
py-2010
в теме "
Москва. 11.12.10
"
Хомячки вперёёёёд))) Как всегда, думаете жопой а не головой — жопоголовые вперёёёёд!!!))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
12 дек 10
py-2010
в теме "
Беспорядки в Москве.
"
А чё не пресёк?))) Только здесь какашками кидаешься, понятно)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
12 дек 10
py-2010
в теме "
Беспорядки в Москве.
"
Не мели языком))) Твоя стихия бросаться какашками)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
12 дек 10
py-2010
в теме "
Беспорядки в Москве.
"
Правда глаза колит хомячелло)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
12 дек 10
py-2010
в теме "
Беспорядки в Москве.
"
Хомячки фперёёёд)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
12 дек 10
py-2010
в теме "
Беспорядки в Москве.
"
Пиздабол ты и в Африке пиздабол... )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
12 дек 10
py-2010
в теме "
Беспорядки в Москве.
"
Не впервый раз! ))) Хомячки не любят когда им говорят кто они есть на самом деле!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
12 дек 10
py-2010
в теме "
Беспорядки в Москве.
"
Хомячки фперёёёд)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
12 дек 10
py-2010
в теме "
Беспорядки в Москве.
"
Гандон одевать, чтобы хомячат не рожать)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
15
…
22
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
убогие хомячки во всём видят символы революции)))
Хомячки вперёёёёд))) Как всегда, думаете жопой а не головой — жопоголовые вперёёёёд!!!))))
А чё не пресёк?))) Только здесь какашками кидаешься, понятно)))
Не мели языком))) Твоя стихия бросаться какашками)))
Правда глаза колит хомячелло)))
Хомячки фперёёёд)))
Пиздабол ты и в Африке пиздабол... )))
Не впервый раз! ))) Хомячки не любят когда им говорят кто они есть на самом деле!)))
Хомячки фперёёёд)))
Гандон одевать, чтобы хомячат не рожать)))