РЫБНЫЙ ПУДИНГ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    17 ноя 10
    Замечательно! Надо попробовать. Спасибо.
    Ответить
  • purukuumi
    17 ноя 10
    ЗдОрово!С красненькой попробую.
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      purukuumi 17 ноя 10
      На здоровье!
      Ответить
      • saven1969
        ipola 17 ноя 10
        Спасибо, обязательно попробую, только, думаю, не помешает это всё основательно взбить в блендере да добавить щепотку соды, для пышности... как думаете?
        Ответить
  • wound65
    17 ноя 10
    +, в загашник, и к исполнению....спасибо...только думаю филе покрошить мелко, чтобы кусочки в тесте были, а ?
    Ответить
  • miraru1
    16 ноя 10
    Остроумный выход из положения. Хотя покупать половину льда весьма опрометчиво...
    Ответить
  • Teletubbie
    16 ноя 10
    Принял к исполнению! :)
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      Teletubbie 16 ноя 10
      Поверьте! Это очень вкусно! И манка совсем не чувствуется.
      Ответить
  • artev
    16 ноя 10
    Молодец не растерялась )))) спасла продукты и родила интересный рецепт ))))
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      artev 16 ноя 10
      Спасибо Вам! Доброе слово и кошке приятно!
      Ответить
  • alasser
    16 ноя 10
    Понравилось! Но вот "час при 200 градусах"... меня терзают смутные сомнения.
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      alasser 16 ноя 10
      Во всяком случае моя духовка не подвела! Ничего не пригорело!
      Ответить
  • welle_eule
    16 ноя 10
    Какая красота! Огромное спасибо!!!
    Треска, я думаю, очень хорошо подойдет. А так же ледяная, хек, — любая рыба без чрезмерного количества костей. Простите, что отвечаю за автора? :)
    У меня, правда, тунец ждет в морозилке :) Но на днях специально пойду на рынок купить хека, уж очень понравился Ваш рецепт, ipola!
    Ответить
  • T
    16 ноя 10
    Класс!
    А насколько "любая" может быть рыба? Треска, к примеру, подойдёт?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026