Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
jim_go
ТАРЫ-БАРЫ
14 ноя 10
Подписаться
Огромный роскошный особняк миллиардера Владимира Брынцалова
421
538
9
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
Defa
15 ноя 10
Неужели нельзя было нанять нормального декоратора-дизайнера?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
Defa
15 ноя 10
А зачем? Он и сам себе дизайнер. Вот, вот на фотке же видно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roccomaha
15 ноя 10
Нда. Как Маршал поет "чем дороже покупки — тем беднее душа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KENT-KOENIG
15 ноя 10
В своё время хорошо поживился...
Безвкусица..., полнейшая.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rockhell
15 ноя 10
насколько безвкусно все сделано :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koleso19
15 ноя 10
ну так это такие вкусы, вона какие в России женихи:
mihalych-lv.livejournal.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kopca
15 ноя 10
Бедный Брынцалов. Это ж какие комплексы надо иметь, чтобы такую пошлость соорудить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
multikot
15 ноя 10
В золотые унитазы гадят так же тем же самым...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
multikot
15 ноя 10
Думаете феи и эльфы какают? Они ж не быдло, на чьи деньги это все построено.
(sarcasm)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
beaves
15 ноя 10
Нах ему в президенты, он итак, как король!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koleso19
beaves
15 ноя 10
так он вроде баллотировался
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
beaves
15 ноя 10
Такая красотень и богатство, а на столе стакан пакетированного чая! Чё за пи..дёшь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Stanislav-vip
15 ноя 10
безвкусица ! за такие деньги ... пипец
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
26
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Безвкусица..., полнейшая.
mihalych-lv.livejournal.com
(sarcasm)