Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Nodalex
serfar doc
26 сен 06
Подписаться
Старые игры: Desert, Jungle, Urban, Nuke Strikes(P
56
76
10
Ссылка поста
36
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
cszone
27 сен 06
maioa lubimaia igra
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RocK_81
27 сен 06
КРУТО! Вот еще было бы зеркало! Не СЛИТЬ МНЕ СИЕ ДОБРО!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RocK_81
27 сен 06
КРУТО! Вот если бы еще зеркало было бы!!! НЕ СЛИТЬ МНЕ СИЕ ДОБРО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Shadow_ru
27 сен 06
Херасе! 10 лет прошло! :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
ultralisk
27 сен 06
Да, лет 7-мь назад рубился в них по чёрному ... :) Только там по жизняк с жизнями и топливом проблема была. А так игры супер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xplight
27 сен 06
н да... помню помню.
— хорошие игры.
Особенно последная (нуклеар страйк которая), ;)
— Автору спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
s_kill
27 сен 06
ндаа... на первые три серии не одна неделя была убита )))
а, ведь,, всего 10 лет прошло...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
27 сен 06
!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volk45
27 сен 06
aaaaaaaaaaaaaaaa detstvooooooooooooooooooooooooooooooo:)pasibo aFFFtaru:) sha bdu gamatsya:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
27 сен 06
Забавно! По юности, помню резался! благодарю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— хорошие игры.
Особенно последная (нуклеар страйк которая), ;)
— Автору спасибо
а, ведь,, всего 10 лет прошло...