Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
pensioner58
Пельмешки без спешки
1 ноя 10
Подписаться
Уха ... из "своих" рыбов
99
51
16
Ссылка поста
27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
L
lpber
11 дек 10
высший рейтинг всегда, отношение к продуктам просто класс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smittt
3 ноя 10
Раки удивили, но очень заинтересовали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
werg
2 ноя 10
Сильно, как впрочем и всегда.+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Leeko1
2 ноя 10
Место...ПЕЧКА...раки в ухе...и вообще ВАША уха...ммм..столько приятных удивлений в одном посте....СПАСИБО! Отлично!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paul_007
2 ноя 10
Сударь, все очень великолепно! Но водочки стопарик влить в казан все ж не помешало б.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
is3m
paul_007
2 ноя 10
tradiшин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avetor
2 ноя 10
Очень здоровский рецепт, приятно посмотреть.)
Не смотря на то, что мне всё равно кажется это каким-то кащунсвом)) В каждом краю свои традиции.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pmdawn
2 ноя 10
рыбочка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
obrek74
2 ноя 10
А в графинчике-то что?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Markiz
2 ноя 10
Места красивые... Великолепные места.
В таких местах уха плохой не может получиться....
Спасибо, удачи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
poligrafi
2 ноя 10
Печь знатная! А где можно посмотреть устройство такой печи? Или как она называется? Первая топка — плита, вторая — гриль, третья-?, четвертая — типа тандыр?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Не смотря на то, что мне всё равно кажется это каким-то кащунсвом)) В каждом краю свои традиции.
В таких местах уха плохой не может получиться....
Спасибо, удачи.