Жизнь в стиле Game

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • crazyuzver
    1 ноя 10
    Да, бабло в стране как то поредело пилить уже почти нечего.
    Ответить
  • papa
    1 ноя 10
    Вся надежда на конец света в 2012 г.
    Ответить
  • roccomaha
    1 ноя 10
    Путиноплан улетел.
    Ответить
  • crom74
    1 ноя 10
    1 "не шляпа (ифон, ноут и тд) красит человека..."
    2 "не с той ноги в строй заходите, товаристчь..."
    3 "лучшее — враг хорошего..." — особенно в нашем правительстве — мартышки и очки...
    Ответить
  • K
    1 ноя 10
    Каждый день замечая разницу между виртуальностью по телеку и реальностью — за окном постепенно привыкаешь и начинаешь воспринимать правительство как старую добрую сказку.
    А им того и нужно.
    Ответить
    • unclesh
      тупую сказку, т-у-п-у-ю...,
      ну что за сказку могут придумать троечники?
      Ответить
  • crysa7
    1 ноя 10
    Бизнес-инкубатор.. Что потом бывает с теми кого вырастили в инкубаторе?
    Ответить
  • anivpo
    1 ноя 10
    Пара цитаток:
    1. Д.Медеведев сказал, что не видит будущего для чиновников, которые не умеют пользоваться интернетом и «боятся девайсов». Президент сравнил таких людей «со слепыми или глухими», теми, кто не может воспользоваться многими возможностями. Слова президента прозвучали как приговор: «Чиновник, который не умеет пользоваться Интернетом, как и бизнесмен, который не умеет пользоваться компьютером, не имеют будущего».
    2. По словам руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ульяновской области Светланы Опенышевой, кандидат должен быть разносторонним человеком и в первую очередь продемонстрировать знакомство с электронным правительством. Но вообще от будущего министра требуется не слишком много. «Нужно знать зарубежный опыт, а не изобретать велосипед, — сказала С.Опенышева. — А еще у него обязательно должен быть аккаунт в Skype. Это простейший критерий, чтобы понять, продвинутый человек или нет».
    ..............................
    Всё, пиздец. Теперь для того, чтобы руководить какой-то отраслью достаточно уметь набрать в Ворде пару абзацев, разложить пасьянс и сделать звонок по Скайпу.
    Конечно, нахуй в Ульяновской области, да и вообще в любой другой области и в Кремле, специалисты и технари. Просто, какой-то долбоёб умеет общаться со Скайпом — всё, он уже супер-пупер спец и его надо в руководство. Да, забыл, у такого долбоёба, к умению звонков ещё должна быть какая-то мохнатая лапа.
    Ответить
  • G
    1 ноя 10
    orange68: Как тебе не стыдно :) Ты говоришь, что Медведев — врун. Он ведь сказал, что инфляция за год в пределах 8% :) Наверное, это в его виртуальном мире такая инфляция. Виртуальные россияне плачет от радости, реальные — посылают ЕДРО на... выборы :)
    Ответить
  • vitaly68
    1 ноя 10
    Трындец....что тут скаазть...
    Куда катимся?
    Ответить
  • cepera73
    1 ноя 10
    Ничего нового не вычитал... Все и так понятно...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026