Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
X-Hunter777
Док Охотницы
23 окт 10
Подписаться
30 копеек для Михалкова в счет сбора с болванок
432
554
7
Ссылка поста
32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
MOPT
24 окт 10
Лучше при этом записать на болванку своё творение. И по аналогии с интернетом (не важно смотрел или нет, важно, что скачал) требовать бабло за пользование авторским достоянием.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
IvanVlad55
24 окт 10
Презерватив ему по почте вышлю. Чтоб больше таких долбоёбов не распространял.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
irhat
IvanVlad55
24 окт 10
поздно... уже настрогал))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed
IvanVlad55
24 окт 10
Это надо было его папе слать. Действительно, уже поздно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
galshan
24 окт 10
Надо его последний "шедевр" сначала на диск, а потом отослать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MV12
galshan
24 окт 10
Ну что он продаст его и получит прибыль.
Только байкот всего михалковского.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
acrobat123
24 окт 10
вот именно.заплати и смотри спокойно.30 коп.-это не налог.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ElphForest
acrobat123
24 окт 10
а смысл?
А на барабаны и гитары еще налог интересно не ввели?
А то ведь то же звуковоспроизводить можно и голосом песни петь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m1314
24 окт 10
Да он только спасибо скажет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LEXYS
24 окт 10
Почему бы и не стебануть всей страной!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
triddent
24 окт 10
Щас за чаем смотрел ящик, там НС вылизывали, типа он собрал весь бомонд в ГУМЕ "под сенью орлов". Хороший куш ему на днюху отвалили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TeleKult
23 окт 10
Молоток. Завалить упырей и парализовать к чертям почту. Не поленитесь, сделайте хоть что-то против воров.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MV12
TeleKult
24 окт 10
Почте как раз нужна прибыль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kubkazak
TeleKult
24 окт 10
"...парализовать к чертям почту..."
Почта (ФПС — федеральная почтовая службы) сейчас парализована от безделья.
А все эти порывы только ей на благо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iuma2
23 окт 10
А я предпочитаю фильмы иностранного производства, почему я должен платить налог Никите?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
e5kander
23 окт 10
налог оплачен! — теперь можна спокойно копирастить ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
20
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Только байкот всего михалковского.
А на барабаны и гитары еще налог интересно не ввели?
А то ведь то же звуковоспроизводить можно и голосом песни петь...
Почта (ФПС — федеральная почтовая службы) сейчас парализована от безделья.
А все эти порывы только ей на благо.