Салат "Нежность"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bmlok
    15 окт 10
    АААА... Вот оно в чем дело... Там нет майонеза!!! :) Я недавно в гостях ел салат,похожий но не такой... И никак не мог понять,чего это он такой... эээ ..нежный... :) Теперь то буду знать.Спасибо большое за рецепт!Приготовлю завтра.Благо все необходимое есть в холодильнике... и рядом с ним ;)
    Ответить
  • B
    15 окт 10
    Классный салат. Простой и вкусный! Но я тоже за майонеез))
    Ответить
  • zippa-1251
    15 окт 10
    я за майонезек!
    Ответить
  • africa
    15 окт 10
    нравицо, количество ингредиентов в самый раз
    Ответить
  • denver1511
    15 окт 10
    сделаю! Хороший салатик, опята мороженные вареные лежат, лук и картошка не проблема, огурчики куплю! сметанка есть.
    Спасибо!
    Ответить
  • prst
    15 окт 10
    Извините за оффтоп. Может кто сделает простенький рецепт пирожков с картошкой и с джемом? Самый простой, классический какой-нибудь рецептик... Что-то захотелось пирожков :)
    Ответить
  • K
    15 окт 10
    Спасибо, надо попробовать. По ходу вопрос: а не кажется ли вам , что рецепт соуса, приведенного в книге "Академия домашних волшебников", есть ничто иное как рецепт варианта майонеза, но домашнего приготовления?
    Ответить
  • S
    15 окт 10
    "А как ты смотришь на такое меню:
    — Салат "Нежность, суп "Богатырский".........."
    фильм "Колесо Любви"
    Обязательно попробую сделать на выходных
    Спасибо!!!!!!!
    Ответить
  • K
    15 окт 10
    Спасибо Репка, салат действительно должен быть очень нежным!!!!!
    Шпиёны(шампиньоны) — самые доступные грибы(из магазинных), лучше(наверное) с лисичками/маслятами из леса!!!!
    Ответить
  • satsh
    15 окт 10
    Позже, зимой буду пробовать. Сейчас ещё надо витаминов набрать. По ощущениям должно вкусно получиться.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026